Vase en verre à décor géométrique signé Daum... - Lot 157 - Thierry de Maigret

Lot 157
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 319EUR
Vase en verre à décor géométrique signé Daum Nancy France On y joint une grande coupe en verre H (vase) : 24 - Diam (coupe) : 39 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat