ENSEMBLE DE COUVERTS EN ARGENT et argent... - Lot 122 - Thierry de Maigret

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
ENSEMBLE DE COUVERTS EN ARGENT et argent fourré FRANCE, XXÈME SIÈCLE Divers modèle comprenant des couverts, pelles de service, pince... ref 373 argent 925 ° /°° poids brut : 900g On y joint une saupoudreuse en métal Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat