Ciboire en argent monté en lampe Poinçon... - Lot 119 - Thierry de Maigret

Lot 119
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 357EUR
Ciboire en argent monté en lampe Poinçon Minerve, argent 925°/°°, poids brut 702g H : 26,5 cm (vendu en l'état) (ref 218)
Mes ordres d'achat