JOSÉ PALMEIRO (1903-1984) Composition aux... - Lot 95 - Thierry de Maigret

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 485EUR
JOSÉ PALMEIRO (1903-1984) Composition aux barques Huile sur toile signée PALMEIRO en bas à gauche 73 x 59 cm. Ref 328 Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat