AYMAR DE LEZARDIERE (1917-1981) Le chien... - Lot 89 - Thierry de Maigret

Lot 89
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 77EUR
AYMAR DE LEZARDIERE (1917-1981) Le chien dans l’étang Gravure en noir signée au crayon en bas à droite et notée « épreuve d’artiste » en bas à gauche 49 x 64 cm. Ref 261 On y joint une photo de chasse On y joint ECOLE FRANÇAISE DU XXÈME SIÈCLE Paysage à l’étang Gouache et aquarelle sur papier, signature illisible en bas à droite, localisée au dos étang au renard et ferme de Sainte Clotilde 54 x 77 cm. Ref 294 Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat