RENÉ DE BREUX (?) Bord de rivière Encre... - Lot 75 - Thierry de Maigret

Lot 75
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
RENÉ DE BREUX (?) Bord de rivière Encre et aquarelle sur papier signée en bas à gauche 12,5 x 20 cm. Ref 218 RENÉ DE BREUX (?) La tour au bord de l’eau Aquarelle et encre sur papier signée en bas à droite 15 x 19 cm. Ref 220 C. DE LEUSSE (?) Porte en pierre Aquarelle sur papier signée et datée 90 en bas à gauche 40 x 30 cm. Ref 219 Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat