GRAVURE ANGLAISE EN COULEURS D’APRÈS C.B. BARBER XIXÈME... - Lot 72 - Thierry de Maigret

Lot 72
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
GRAVURE ANGLAISE EN COULEURS D’APRÈS C.B. BARBER XIXÈME SIÈCLE Taking the lead 70 x 50 Ref 203 GRAVURE EN COULEUR DE GASTON BARRET (1910-1991) Rue de Moussy 31 x 23,5 cm. Ref 216 On y joint GRAVURE D’APRÈS CLAUDE GASTON LA TOUCHE (XXÈME SIÈCLE) Scène de chasse Signée en bas à droite et annotée CUTS 1874 en bas à gauche 28 x 30 cm. Ref 217 Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat