PAIRE DE GRAVURES EN COULEURS D’APRÈS ANGELOUIS JANET-LANGE... - Lot 69 - Thierry de Maigret

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
PAIRE DE GRAVURES EN COULEURS D’APRÈS ANGELOUIS JANET-LANGE (1815-1872) XIXÈME SIÈCLE Comme on arrive au but! Costume de haute école Mouillure, salissures Lot vendu en l'état 54 x 41 cm. Ref 158
Mes ordres d'achat