Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 447EUR

ECOLE DU XXÈME SIÈCLE
Nature morte à la pastèque
Huile sur toile signée SIENEC..(?) en bas à droite
Lot vendu en l'état
16 x 22 cm.
Rentoilé
Ref 17
Mes ordres d'achat