Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 766EUR

ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXÈME SIÈCLE
Bord de fleuve
Huile sur toile localisée BORDEAUX (?) et datée (18)92
en bas à droite
Trous, lot vendu en l'état
27 x 41 cm.
Ref 16
Mes ordres d'achat