SUITE DE TREIZE ASSIETTES LIMOGES En porcelaine... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 89EUR
SUITE DE TREIZE ASSIETTES LIMOGES En porcelaine à décor de fruits et filets doré D.: 21,5 cm. Ref 318 On y joint SUITE DE SIX ASSIETTES À DESSERT TCHÉCOSLOVAQUIE En porcelaine à décor de raisins et filets doré D.: 17 cm. Ref 319 On y joint des assiettes à desserts à décor de feurs, Limoges Au vase Etrusque Lot vendu en l'état, éclats et égrenures
Mes ordres d'achat