Lot 31
Estimation :
50 - 100 EUR

SUITE DE 33 ASSIETTES
En porcelaine blanche à décor de fleurs polychromes
D.: 24 cm.
Eclats et égrenures
Lot vendu en l'état
Ref 317
Mes ordres d'achat