SUITE DE 33 ASSIETTES En porcelaine blanche... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
50 - 100 EUR
SUITE DE 33 ASSIETTES En porcelaine blanche à décor de fleurs polychromes D.: 24 cm. Eclats et égrenures Lot vendu en l'état Ref 317
Mes ordres d'achat