Lot 20
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 447EUR

Mannette de métal argenté services thé et café (anglais), pot à orangeade, boîte à biscuit, verseuse, porte-toast, timbales, seau à bouteille..
Lot vendu enl'état (usures, accidents…)
Ref 375 378
Mes ordres d'achat