Mannette de métal argenté services thé et... - Lot 20 - Thierry de Maigret

Lot 20
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 447EUR
Mannette de métal argenté services thé et café (anglais), pot à orangeade, boîte à biscuit, verseuse, porte-toast, timbales, seau à bouteille.. Lot vendu enl'état (usures, accidents…) Ref 375 378
Mes ordres d'achat