JAMMES. Le Mariage basque. Paris, le Divan,... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 559EUR
JAMMES. Le Mariage basque. Paris, le Divan, 1926. In-4. Broché. Eaux-fortes et bois par André Lambert d'après Ramiro Arrue. Tirage à 300 exemplaires, celui-ci l'un des 60 sur Japon impérial, le n° 25. Envoi autographe signé de Arrue "Au Docteur Ecot ami Lot vendu en l'état REf 475
Mes ordres d'achat