Ensemble de cinq volumes La Pierre de touche... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 186EUR
Ensemble de cinq volumes La Pierre de touche politique, 1690 Ex libris Marsolini Aulas Les nouvelles de Michel de Cervantes Tome un et Tome 2 1723 Tableaux de littérature 1834 Oeuvres complètes de Gilbert 1805 usures, déchirures, tâches, rousseurs, coins emmoussés Lot vendus en l'état
Mes ordres d'achat