HANOTEAU (Jean) et BONNOT (E.). Bibliographie... - Lot 58 - Thierry de Maigret

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 186EUR
HANOTEAU (Jean) et BONNOT (E.). Bibliographie des historiques des régiments français. Paris, Champion, 1913, in-8, bradel demi-maroquin bordeaux à long grain, couv. et dos cons., tête dorée (Lemardeley-Huser). Bibliographie toujours indispensable. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat