[ALMANACH]. Réunion de 6 Almanachs Royaux... - Lot 12 - Thierry de Maigret

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 249EUR
[ALMANACH]. Réunion de 6 Almanachs Royaux et Impériaux en reliure de l’époque. Années 1760, 1770, 1776, 1782,1785 (maroquin rouge), 1812 . Quelques défauts aux reliures.
Mes ordres d'achat