Boîte en vermeil 925°/°° à décor de filigranes... - Lot 104 - Thierry de Maigret

Lot 104
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
Boîte en vermeil 925°/°° à décor de filigranes et d'un portrait de femme signé Essots On y joint un pilulier en argent 925°/°° Poids brut : 170 gr Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat