Lot comprenant un pique-cierge en bois laqué... - Lot 198 - Thierry de Maigret

Lot 198
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant un pique-cierge en bois laqué accidenté, un bougeoir en laiton et un porte-perruque en bois laqué rouge et or et boule en verre usures et éclats Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat