Miroir monté dans un encadrement, bois laqué... - Lot 102 - Thierry de Maigret

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 204EUR
Miroir monté dans un encadrement, bois laqué et doré, décor de noeuds 96 x 63 cm  éclats et accidents et manques  Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat