Petit secrétaire en acajou Style Louis XVI XXème... - Lot 250 - Thierry de Maigret

Lot 250
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 255EUR
Petit secrétaire en acajou Style Louis XVI XXème siècle H : 124 - L : 67 - P : 37 cm usures, fentes...Manque une poignée et un tiroir, galerie à refixer Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat