Petite banquette anciennement laquée en bois... - Lot 235 - Thierry de Maigret

Lot 235
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 587EUR
Petite banquette anciennement laquée en bois sculpté, garniture de tapisserie à décor floral Style Louis XV, parties anciennes H : 23 - L : 80 cm Lot vendu en l'état (ref 82)
Mes ordres d'achat