Desserte en placage d'acajou de style anglais XIXème... - Lot 233 - Thierry de Maigret

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 357EUR
Desserte en placage d'acajou de style anglais XIXème siècle (usures ) H : 108 - L : 105 - P : 45 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat