Trumeau à décor de miroir en bois sculpté... - Lot 227 - Thierry de Maigret

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
Trumeau à décor de miroir en bois sculpté à décor d'entrelacs Accidents 160 x 66 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat