Secrétaire à abattant à deux colonnes détachées... - Lot 226 - Thierry de Maigret

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 268EUR
Secrétaire à abattant à deux colonnes détachées à décor de marqueterie et ornement en bronze. Epoque Restauration Haut. 142 cm - Larg. : 91 cm - Prof.: 40 cm Manques et accidents, fentes
Mes ordres d'achat