Fauteuil de bureau en bois fruitier XIXème... - Lot 225 - Thierry de Maigret

Lot 225
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
Fauteuil de bureau en bois fruitier XIXème siècle H : 88 - L : 55 - P : 54 Accidents Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat