Lot de faïences comprenant :deux assiettes... - Lot 208 - Thierry de Maigret

Lot 208
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 153EUR
Lot de faïences comprenant :deux assiettes Nevers, 1790 ; pichet Est ; un porte-huilier, une verrière, trois carreaux, un rafarîchissoir, un saladier à décor floral, une assiette camaïeu jaune. Eclats, restaurations, égrenures,fêles, accidents Attention lot modifié, lot vendu en l'état On y joint un saladier Imari (cassé)
Mes ordres d'achat