Lot de 12 assiettes en porcelaine à décor... - Lot 183 - Thierry de Maigret

Lot 183
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 77EUR
Lot de 12 assiettes en porcelaine à décor blanc et or avec un monogramme Marqué Pillwuyt à Paris On y joint un flacon en verre à décor d'une scène pastorale. Diam (assiette) : 22 cm Eclats et usures à la dorure Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat