Lot comprenant un tsuba à décor de feuilles... - Lot 173 - Thierry de Maigret

Lot 173
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 766EUR
Lot comprenant un tsuba à décor de feuilles et sept pièces ou jeton Lot vendu en l'état, usures
Mes ordres d'achat