Deux presse papier en bronze et pierre dure... - Lot 149 - Thierry de Maigret

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 638EUR
Deux presse papier en bronze et pierre dure à décor de souris et d'ours Signé ATHA Paris pour la souris On y joint un encrier en bronze chouette et un encrier grenouille, et une coupe coquille à décor de souris Environ de 8 cm à 11 cm pour les plus grands, diam : 18 cm pour la coupe (Accidents et manques, Lot vendu en l'état)
Mes ordres d'achat