Toile peinte représentant une scène galante... - Lot 78 - Thierry de Maigret

Lot 78
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 447EUR
Toile peinte représentant une scène galante devant une fontaine  Manques et accidents  80 x 57 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat