La chapelle des Pénitents Gravure en noir  Piqures... - Lot 69 - Thierry de Maigret

Lot 69
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 128EUR
La chapelle des Pénitents Gravure en noir  Piqures et mouillures  28 x 20 cm  On y joint une vierge à l'enfant, gravure en noir  rousseurs et tâches  22 x 15 cm  On y joint une autre gravure représentant Saint Georges, 32 x 23 cm, trous piqures et déchirures Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat