Lot 69
Estimation :
50 - 70 EUR

La chapelle des Pénitents

Gravure en noir

Piqures et mouillures

28 x 20 cm

On y joint une vierge à l'enfant, gravure en noir

rousseurs et tâches

22 x 15 cm

On y joint une autre gravure représentant Saint Georges, 32 x 23 cm, trous piqures et déchirures

Lot vendu en l'état

Mes ordres d'achat