Lot 68
Estimation :
350 - 450 EUR

Homme en armure Huile sur toile Baguette décor Bérain, Epoque Louis XIV

72 x 56 cm

Accidents, trous, cadre avec trous de vers, éclats, cassé et recollé

Lot vendu en l'état

Mes ordres d'achat