Nativité, ecole moderne dans le goût des... - Lot 56 - Thierry de Maigret

Lot 56
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 510EUR
Nativité, ecole moderne dans le goût des productions du 15ème siècle Huile sur panneau 48, 5 x 47 cm Quelques éclats Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat