Lot 56
Estimation :
50 - 100 EUR

Nativité, ecole moderne dans le goût des productions du 15ème siècle
Huile sur panneau
48, 5 x 47 cm
Quelques éclats
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat