Lot composé d'une reproduction représentant... - Lot 48 - Thierry de Maigret

Lot 48
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
Lot composé d'une reproduction représentant une bataille navale, un panneau à décor dans le goût de l'Aise avec des incrustation, une statuette en bois dans le goût des production africaine (accidents) et un thermomètre Dauchez Paris.
Mes ordres d'achat