Vendeur de pastèques Huile sur toile Tableau... - Lot 42 - Thierry de Maigret

Lot 42
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 042EUR
Vendeur de pastèques Huile sur toile Tableau dans le goût orientaliste, dans un cadre en bois doré 33 x 24 cm restaurations et manques LOT VENDU EN L'ETAT
Mes ordres d'achat