Fort lot de verrerie dont coupelles, saladiers,... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Fort lot de verrerie dont coupelles, saladiers, verres à décor gravés sur le thème de la cynégétique, vases, paire de bougeoirs Val Saint Lambert, bonbonnière et beurrier... Accidents et éclats LOT VENDU EN L'ETAT
Mes ordres d'achat