Lot 11.B
Estimation :
50 - 80 EUR

Lot comprenant une partie de service à café en porcelaine, décor de couleur rose et or, couvercle de la théière rapporté dont 8 tasses, 8 sous tasses
On y joint des assiettes blanches à filet or, coupe, terrine or, assiettes à décor de fleur monogrammée, saucière et une soupière
usures, accidents, fêles, éclats
LOT VENDU EN L'ETAT
Mes ordres d'achat