Lot de porcelaines blanc et or comprenant... - Lot 9 - Thierry de Maigret

Lot 9
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 166EUR
Lot de porcelaines blanc et or comprenant coupes, théière, coupes sur piédouche, assiettes, tasses dont deux tasses et sous tasses Hébert Frères 3 rue de la Paix à Paris.( accidents, éclats, lot vendu en l'état)
Mes ordres d'achat