Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR

Service thé café en porcelaine avec tasses et sous tasses. On y joint un fort lot d'assiette, à décor blanc et or monogrammé. Marque Le grand dépôt 21-23 rue Drouot.(éclats, accidents, manque un couvercle, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat