César HELLEU (1859-1927)

Lot 44
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 296 240EUR
César HELLEU (1859-1927)
Madame Helleu à l'ombrelle sur un yacht Huile sur toile, signée en bas à gauche. 81 x 65 cm Nous remercions l'Association des Amis de Paul César Helleu d'avoir bien voulu confirmer l'authenticité de cette œuvre qui est incluse au catalogue raisonné digital de l'artiste sous la mention HU2-8390.
Mes ordres d'achat