P. ROGGERO (actif dans la première moitié du XXe siècle)

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Vue d'un village en Provence Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à droite P. Roggero/1939. Accidents et manques. 74 x 58 cm
Mes ordres d'achat