Pierre Louis DELAVAL (Paris 1790-1870)

Lot 14
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 417EUR
La halte de Diane Toile. Signé en bas à droite Delaval. Restaurations. 59 x 69 cm
Mes ordres d'achat