Tapis galerie fond rose à décor de fleurs 3.36... - Lot 408 - Thierry de Maigret

Lot 408
Estimation :
50 - 80 EUR
Tapis galerie fond rose à décor de fleurs 3.36 x 1.65 m vendu en l'état usures, tâches et manques Ref 67
Mes ordres d'achat