Fauteuil cabriolet relaqué crème et bleu,... - Lot 348 - Thierry de Maigret

Lot 348
Estimation :
60 - 100 EUR
Fauteuil cabriolet relaqué crème et bleu, sculpté de fleurettes, époque Louis XV (dossier cassé)
Mes ordres d'achat