COMMODE D’ÉPOQUE NÉOCLASSIQUE TRAVAIL DE... - Lot 342 - Thierry de Maigret

Lot 342
Estimation :
80 - 120 EUR
COMMODE D’ÉPOQUE NÉOCLASSIQUE TRAVAIL DE L'EST DE LA FRANCE, XIXE SIÈCLE En marqueterie, le dessus de marbre gris Sainte-Anne, ouvrant par trois tiroirs en façade, à décor de filets d'encadrement à chevrons, les montants à cannelures simulées, les pieds fuselés (ref 311)
Mes ordres d'achat