COMMODE NÉOCLASSIQUE**ITALIE, FIN DU XVIIIE... - Lot 341 - Thierry de Maigret

Lot 341
Estimation :
100 - 200 EUR
COMMODE NÉOCLASSIQUE**ITALIE, FIN DU XVIIIE SIÈCLE - DÉBUT DU**XIXE SIÈCLE**En marqueterie, le dessus de marbre, ouvrant par deux**tiroirs, à décor de vases couverts et de rinceaux dans des encadrements H.: 89,5 cm. , L.: 66 cm. , P.: 36,5 cm. FENTES (ref 310)
Mes ordres d'achat