MOBILIER DE SALON DE STYLE**DIRECTOIRE**XXE... - Lot 340 - Thierry de Maigret

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
MOBILIER DE SALON DE STYLE**DIRECTOIRE**XXE SIÈCLE**En bois mouluré, sculpté et laqué crème, comprenant un**canapé, une paire de fauteuils et une paire de chaises, à**décor de frises d'oves, le dossier rectangulaire, les**montants cannelés à décor de feuillage, les pieds cannelés**et fuselés**Canapé: L.: 126 cm.**Fauteuils: H.: 85,5 cm. , L.: 57,5 cm.**(5)(ref 307)
Mes ordres d'achat