CHIFFONNIER DE STYLE TRANSITION**En placage... - Lot 336 - Thierry de Maigret

Lot 336
Estimation :
100 - 150 EUR
CHIFFONNIER DE STYLE TRANSITION**En placage d'amarante, ornementation de bronze ciselé**et doré, le dessus de marbre rouge, ouvrant par quatre**tiroirs**H.: 100 cm.**(ref 304)
Mes ordres d'achat